Voleibol Feminino 2016

Voleibol Pré-mirim fem.

Grupo A
Santi
Pentágono
Bandeirantes
Sagrado
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
12/08 – 6.a 18h40 1 A Santi 2 X  0 Pentágono Quadra 2
19/08 – 6.a 18h40 2 A Bandeirantes 2 X  0 Sagrado Quadra 2
19/08 – 6.a 19h30 3 A Santi 2 X  1 Sagrado Quadra 2
24/08 – 4.a 18h40 4 A Bandeirantes 2 X  1 Pentágono Quadra 2
27/08 – sáb. 11h20 5 A Pentágono 0 X  2 Sagrado Quadra 2
27/08 – sáb. 12h10 6 A Santi 1 X  2 Bandeirantes Quadra 2
03/09 – sáb. 9h40 7 3.o lugar Sagrado  2 X  1 Pentágono Quadra 2
03/09 – sáb. 10h30 8 Final Bandeirantes 2 X  1 Santi Quadra 2

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão:Santi
3.o lugar: Sagrado Coração de Jesus

Voleibol Mirim fem.

Grupo A
Albert Sabin
Pioneiro
Bandeirantes
Sagrado
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
06/08 – sáb. 8h 1 A Bandeirantes  2 X 1 Sagrado Quadra 1
06/08 – sáb. 8h50 2 A Albert Sabin  2 X  1 Pioneiro Quadra 1
12/08 – 6.a 19h30 3 A Albert Sabin  0 X  2 Sagrado Quadra 1
12/08 – 6.a 20h20 4 A Albert Sabin  0 X  2 Bandeirantes Quadra 1
22/08 – 2.a 19h30 5 A Pioneiro  2 X  1 Sagrado Quadra 1
22/08 – 2.a 20h20 6 A Bandeirantes  2 X  1 Pioneiro Quadra 1
03/09 – sáb. 16h50 7 3.o lugar Pioneiro  2 X  0 Albert Sabin Quadra 1
03/09 – sáb. 17h40 8 Final Bandeirantes  1 X  2 Sagrado Quadra 1

Campeão: Sagrado Coração de Jesus
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Pioneiro

Voleibol Infantil fem.

Grupo A
João XXIII
Santa Terezinha
Bandeirantes
Dante Alighieri
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
09/08 – 3.a 17h50 1 A João XXIII  0 X  2 Santa Terezinha Quadra 1
09/08 – 3.a 18h40 2 A Bandeirantes  1 X  2 Dante Alighieri Quadra 1
17/08 – 4.a 17h50 3 A João XXIII  0 X 2 Dante Alighieri Quadra 1
17/08 – 4.a 18h40 4 A Bandeirantes  2 X  0 Santa Terezinha Quadra 1
20/08 – sáb. 9h40 5 A Santa Terezinha 1 X  2 Dante Alighieri Quadra 1
20/08 – sáb. 10h30 6 A João XXIII  0 X  2 Bandeirantes Quadra 1
27/08 – sáb. 8h 7 3.o lugar Santa Terezinha  2 X  0 João XXIII Quadra 1
27/08 – sáb. 8h50 8 Final Dante Alighieri  2 X  0 Bandeirantes Quadra 1

Campeão: Dante Alighieri
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Santa Terezinha

Voleibol Juvenil fem.

Grupo A
Rainha
Humboldt
Bandeirantes
Arquidiocesano
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
11/08 – 5.a 17h50 1 A Rainha  2 X 0 Humboldt Quadra 1
11/08 – 5.a 18h40 2 A Bandeirantes  1 X 2 Arquidiocesano Quadra 1
19/08 – 6.a 17h50 3 A Rainha  0 X 2 Arquidiocesano Quadra 1
19/08 – 6.a 18h40 4 A Bandeirantes  1 X 2 Humboldt Quadra 1
23/08 – 3.a 19h30 5 A Humboldt  0 X 2 Arquidiocesano Quadra 1
23/08 – 3.a 20h20 6 A Rainha  0 X 2 Bandeirantes Quadra 1
03/09 – sáb. 8h50 7 3.o lugar Rainha  2 X  1 Humboldt Quadra 2
02/09 – 6.a 18h 8 Final Arquidiocesano  2 X  0 Bandeirantes Quadra 1

Campeão: Arquidiocesano
Vice-campeão: Bandeirantes
3.o lugar: Rainha dos Apóstolos