Voleibol Masculino 2016

Voleibol Pré-mirim masc.

Grupo A
Santi
Arquidiocesano
Bandeirantes
Liceu Jardim
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
12/08 – 6.a 20h20 1 A Santi 1 X  2 Arqui Quadra 2
12/08 – 6.a 19h30 2 A Bandeirantes 2 X  0 Liceu Jardim Quadra 2
19/08 – 6.a 20h20 3 A Santi 2 X  0 Liceu Jardim Quadra 2
24/08 – 4.a 19h30 4 A Bandeirantes 0 X  2 Arqui Quadra 2
27/08 – sáb. 13h30 5 A Arqui 2 X  0 Liceu Jardim Quadra 2
27/08 – sáb. 14h20 6 A Santi 2 X  0 Bandeirantes Quadra 2
03/09 – sáb. 11h20 7 3.o lugar Bandeirantes 1 X  2 Liceu Jardim Quadra 2
03/09 – sáb. 12h10 8 Final Arqui 0 X  2 Santi Quadra 2

Campeão: Santi
Vice-campeão: Arquidiocesano
3.o lugar: Liceu Jardim

 

Voleibol Mirim masc.

Grupo A
Albert Sabin
Santi
Bandeirantes
PlayPen
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
06/08 – sáb. 9h40 1 A Albert Sabin  1 X  2 Santi Quadra 1
06/08 – sáb. 10h30 2 A Bandeirantes  2 X  1 PlayPen Quadra 1
20/08 – sáb. 11h20 3 A Albert Sabin  2 X  0 PlayPen Quadra 1
20/08 – sáb. 12h10 4 A Bandeirantes  0 X  2 Santi Quadra 1
26/08 – 6.a 19h30 5 A Santi  2 X  0 PlayPen Quadra 1
26/08 – 6.a 20h20 6 A Albert Sabin  2 X  0 Bandeirantes Quadra 1
03/09 – sáb. 18h30 7 3.o lugar Bandeirantes  2 X  0 PlayPen Quadra 1
03/09 – sáb. 19h20 8 Final Santi  2 X  0 Albert Sabin Quadra 1

Campeão: Santi
Vice-campeão: Albert Sabin
3.o lugar: Bandeirantes

 

Voleibol Infantil masc.

Grupo A
Rainha
Santa Terezinha
Bandeirantes
João XXIII
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
09/08 – 3.a 19h30 1 A Rainha  0 X  2 Santa Terezinha Quadra 1
09/08 – 3.a 20h20 2 A Bandeirantes  2 X  0 João XXIII Quadra 1
17/08 – 4.a 19h30 3 A Rainha  0 X  2 João XXIII Quadra 1
17/08 – 4.a 20h20 4 A Bandeirantes  2 X  0 Santa Terezinha Quadra 1
22/08 – 2.a 17h50 5 A Santa Terezinha 2 X  1 João XXIII Quadra 1
22/08 – 2.a 18h40 6 A Rainha  0 X  2 Bandeirantes Quadra 1
27/08 – sáb. 9h40 7 3.o lugar Rainha  0 X  2 João XXIII Quadra 1
27/08 – sáb. 10h30 8 Final Bandeirantes  2 X  0 Santa Terezinha Quadra 1

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Santa Terezinha
3.o lugar: João XXIII

 

Voleibol Juvenil masc.

Grupo A
Instituto Federal
Liceu Jardim
Magno
Bandeirantes
Data Horário Jogo Grupo Equipe 1 X Equipe 2 Local
12/08 – 6.a 17h50 1 A Instituto Federal 2 X 0 Liceu Jardim Quadra 1
12/08 – 6.a 18h40 2 A Magno 0 X 2 Bandeirantes Quadra 1
19/08 – 6.a 20h20 3 A Instituto Federal  0 X 2 Bandeirantes Quadra 1
19/08 – 6.a 19h30 4 A Magno  0 X 2 Liceu Jardim Quadra 1
23/08 – 3.a 17h50 5 A Liceu Jardim  0 X 2 Bandeirantes Quadra 1
23/08 – 3.a 18h40 6 A Instituto Federal  1 X 2 Magno Quadra 1
02/09 – 6.a 19h00 7 3.o lugar Liceu Jardim  0 X  2 Magno Quadra 1
02/09 – 6.a 17h00 8 Final Bandeirantes  2 X 0 Instituto Federal Quadra 1

Campeão: Bandeirantes
Vice-campeão: Instituto Federal
3.o lugar: Magno